О самом главном выпуск 1297 от 3 августа 2015


Эфир передачи от 03.08.2015

О самом главном выпуск 1297 от 3 августа 2015 Доктор Мясников решил поговорить тему долголетия. Он расскажет, как надо сохранять здоровье. Нет в этом секретов. Чаще всего играет роль генетика. Если среди родни были у вас долгожители, вы имеете шанс жить долго. Особо уделить стоит внимание физическим нагрузкам. Известно, что они влияют на продолжительность жизни. Интеллектуальная жизнь должна быть активна. Надо смотреть, что делается в мире, надо читать новые книги. Не выпивайте, не курите. Правильно стоит питаться. Необходимо постоянно есть фрукты и овощи.

Вы узнаете из выпуска о судорогах в ногах. Расскажут врачи об избавлении от них. На программу обратилась молодая девушка, которая жалуется на судороги. Судороги мучают многих людей, чаще это женщины. В этой проблеме разберется доктор Бубновский. Расскажут сегодня о катаракте, о том, как лечить ее. Можно ли избежать операции? Катаракта случается у многих людей в пожилом возрасте. Известна такая болезнь с глубокой древности. Ее пытались лечить путем операции еще в древности.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два