О самом главном выпуск 1281 от 10 июля 2015


Эфир передачи от 10.07.2015

О самом главном выпуск 1281 от 10 июля 2015 На передаче решили обсудить камни в желчном пузыре, а еще и полипы в желчном пузыре. Вы узнаете, какие есть факторы риска для развития этих заболеваний. Дело в том, что на передачу обратился молодой человек, у него полип в желчном пузыре, который больше 1 см, это показания для удаления. Полипы могут оказаться раком. Молодой человек принимал стероиды для роста мышечной массы, это могло стать причиной образования полипов. Чаще камни в желчном пузыре образуются у полных людей, у женщины, а также у тех, кто часто голодает. Вы узнаете сегодня о том, когда вообще не стоит делать операцию по удалению камней в желчном пузыре.

Обсудят сегодня и такое заболевание, как артроз. Дело в том, что врачи поставили героине диагноз коксартроз. Женщине предлагают заменить два тазобедренных сустава. Сегодня на программе доктор Сергей Бубновский провел свою диагностику. Он уверен, что такого заболевания у героини нет, у нее просто слабые мышцы, а также большой вес, который давит на суставы.

Расскажут на передаче о таком известном заболевании, как свинка. Многие считают, что она безобидна, но это не так. Последствия могут быть весьма плачевные. От свинки страдает поджелудочная железа, сердце, почки, может развиться менингит или бесплодие. Важно от нее делать прививки детям.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два