О самом главном выпуск 1274 от 1 июля 2015


Эфир передачи от 01.07.2015

О самом главном выпуск 1274 от 1 июля  2015 Похудеть хотят многие, но прилагать усилия к этому стремятся не все. Сегодня есть предложения сбросить лишний вес без усилий. Но реально ли это? На программу пришло письмо от Ларисы, в ее городе открылся клуб, где есть гимнастика для ленивых. Зрительница хочет знать, можно ли похудеть в таком клубе. Ларису привели в один из таких клубов, чтобы она сама могла убедиться, как все это происходит. Все тренажеры напоминают собой столы. Где вы только лежите, а аппарат сам вам раздвигает, сдвигает ноги и руки. Вас уверяют, что так работать будут мышцы, у вас повысится тонус, вы приобретете растяжку. Выглядит все это приятно. Но можно ли постройнеть от такой гимнастики?

Расскажут вам сегодня о домашней панакоте, которая лечит сладкоежек. Такой десерт есть можно по 3 кг в день. Женщины любят сладкое. Сегодня у них появится возможность узнать о вкусном и безопасном десерте, который можно есть без вреда для фигуры. В порции десерта, который приготовят на передаче, будет всего 60 ккал. Поговорят на программе о том, почему так опасен отдых на море. У людей часто возникает отит и гайморит. Вы узнаете об опасностях пляжа. Поговорят сегодня о мозолях на ногах. Летом мозоли и натоптыши актуальны. Очень важно выбрать средство, которое поможет в этом деле. Помочь может не только лейкопластырь

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два