О самом главном выпуск 1270 от 25 июня 2015


Эфир передачи от 25.06.2015

О самом главном выпуск 1270 от 25 июня  2015 Похудеть хотели бы многие, но как сделать это, мало кто знает. Сегодня доктор Агапкин расскажет всем вам, что поможет худеть круглый год. В рубрике Качество жизни поговорят об обливаниях, закаливание улучшает иммунитет и помогает бороться с жиром. Обливаться холодной водой полезно для избавления от лишнего жира. У всех людей есть какое-то количество жира. Люди пытаются сжечь жир, чтобы похудеть. Но часто этого не происходит. Существует два вида жировой ткани. Бурая жировая ткань окисляется, а белая жировая ткань тяжело горит, она плохо снабжается кровью. При обливаниях холодной водой выделяется гормон роста. Он активизирует расщепление жировой ткани.

Поговорят на передаче о свойствах базилика. В базилике есть витамин А, а этот витамин помогает улучшать состояние кожи, слизистой желудка, кишечника. Эвгенол есть в базилике. С эфирным маслом этого растения делают зубную пасту. Масло базилика уничтожает грибки и бактерии. Если вы поели чеснок или зеленый лук, переживаете за то, что есть запах изо рта, надо пожевать немного базилика. Усталость, простуда, головная боль пройдут от базилика. Помогает базилик именно благодаря своим эфирным маслам. Расскажут на программе, как научились врачи исправлять косоглазие, вы узнаете, как бороться с вредителями на огороде, а также — почему текут слезы без причины.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1270 от 25 июня 2015”

  1. Наталия Says:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня был показан про косоглазие, я тоже хочу исправите застарелое косоглазие и не думала, что сейчас есть такое, можно подробнее узнать о клинике. Где находится, реквизиты.


Оставить комментарий или два