О самом главном выпуск 1265 от 18 июня 2015


Эфир передачи от 18.06.2015

О самом главном выпуск 1265 от 18 июня  2015 Лето любят не все, так как летом многим людям очень сложно пережить жару. Они стараются найти способы охладиться. Многие люди ищут способы пережить ее. Жара может просто свести с ума, асфальт плавится на улице, в доме страшная духота. Что же делать? Многим лето становится не в радость. Летом во время такой жары люди часто обращаются в скорую помощь, особенно опасна жара тем, у кого гипертония и проблемы с сердцем. Сегодня вы узнаете, как пережить жару. Можно опрыскивать шторы, воздух не будет сухим. Можно намочить простыню и повесить на окно, это просто и дешево. Такая простыня защитит и от смога. Некоторые люди включают кондиционер на полную мощность. Это вредно, так как можно заболеть от контраста температур.

Куриная печень – популярный продукт, сегодня вы узнаете, кому особенно полезно есть куриную печень, что в ней содержится хорошего. Каждая кухня мира имеет свой рецепт блюд из куриной печени, она вкусна и полезна. На кухне программы приготовят паштет из печени. А пока вы узнаете все о свойствах продукта. Пришла на программу актриса Анна Флоровцева, вместе с ней обсудят куриную печень. Сама Анна любит паштет из печени. Поговорят сегодня об ожогах от растений. Это опасные растения, от которых вы можете мучиться много лет. Речь идет об ожогах после борщевика.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два