О самом главном выпуск 1259 от 9 июня 2015


Эфир передачи от 09.06.2015

О самом главном выпуск 1259 от 9 июня  2015 Летом все мы сталкиваемся с изнуряющей жарой, которая невыносима. Возникает также повышенное потоотделение. И все люди какими-то своими способами справляются с этой проблемой. Некоторые чаще моются, но почти все используют антиперспиранты, которые могут вредить. Сегодня вы узнаете, как с этим справляться, почему может быть воспаление желез. Частая причина – это использование антиперспирантов. Эти продукты закупоривают поры, они не дают поту выделяться. Потовые и сальные железы закупорены. Выработка пота есть, а выхода наружу нет. Увеличивается сальная железа, а также потовая. Возникает воспаление. В конце дня надо смывать антиперспиранты водой с мылом.

Вишню обсудят на программе, а также ее полезные свойства. Вишню любят многие, с ней делают пироги, пьют вишневый сок. Кислая вишня была выведена искусственно, дикой была только черешня. Сегодня поговорят о том, способна ли вишня защитить от артрита. Сегодня вы узнаете ответы на важные вопросы о храпе. Вы узнаете, почему возникает храп, чем он опасен, как с ним бороться. Расскажут врачи, почему не стоит спать с косметикой, как выбирать материалы для ремонта.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два