О самом главном выпуск 1254 от 2 июня 2015


Эфир передачи от 02.06.2015

О самом главном выпуск 1254 от 2 июня  2015 Многие люди хотят знать, как следует спасаться от жары. Об этом сегодня подробно расскажут, вы узнаете также, что делать, если все время болят зубы. Никто не любит лечить зубы, есть страх еще с детства. Люди боятся терпеть боль, но и стоят стоматологические услуги дорого. Люди ищут услуги подешевле, чтобы все сделали качественно. Пациенты стараются экономить, а потом возникает неправильный прикус, боль. Люди ходят раз за разом по кругу, а это не доставляет удовольствие им. Сегодня вы узнаете, как выбрать стоматолога и клинику, чтобы забыть надолго о зубной боли.

Сегодня поговорят о щавеле, расскажут о его пользе и о том, как из щавеля готовить блюда. Рита Митрофанова сегодня пришла на программу. Щавель имеет много грубого волокна. Он важен для нас, если нет противопоказания. Часто противопоказанием могут быть камни в почках, подагра, нарушение обмена кальция. Тем не менее, в щавеле много полезного, есть в нем каротиноиды. Есть в день можно небольшую горсточку щавеля. Может добавляться щавель в супы. Если вы подвергаете термической обработке щавель и варите суп, то в жидком блюде уровень щавелевой кислоты будет ниже.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два