О самом главном выпуск 1244 от 19 мая 2015


Эфир передачи от 19.05.2015

о самом главном Обсудить на программе решили подержанные вещи, речь пойдет о телефонах, ноутбуках, вещах, обуви. Каждая подержанная вещь таит в себе много опасностей. Люди нередко покупают подержанные вещи, телефоны, они хотят сэкономить, но не знают основных правил, которые надо соблюдать при этом. Можно заработать проблемы со здоровьем. От телефона вы можете заразиться демодексом. Компьютер может в ваш дом принести тараканов. Через вещи передаваться может демодекс.

Сегодня на программе буквально за несколько минут приготовят низкокалорийную окрошку. Окрошка ассоциируется с летом, когда хочется прохладной еды. Когда ешь окрошку, то хочется еще и еще, а это может привести к лишнему весу. Оказывается, окрошка на кефире гораздо полезней, чем окрошка на квасе. Предлагают всем на программе пройти простой тест, который покажет, предрасположены ли вы к образованию тромбов. Очень важно пройти этот тест и определить состояние сосудов. Поговорить сегодня на программе хотят об икоте и о том, признаком каких заболеваний она может быть. Если у вас икота часто, то надо понимать, что она может быть опасной. Есть много серьезных заболеваний, которые приводят к икоте. Игнорировать частую икоту не стоит.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два