О самом главном выпуск 1240 от 13 мая 2015


Эфир передачи от 13.05.2015

О самом главном выпуск 1240 от 13 мая  2015Расскажут вам о позах во время сна. Это очень важно для здоровья и молодости кожи. Так как в некоторых позах может кожа вытягиваться, образуя морщины, может появляться второй подбородок. Когда вы спите на животе, вы голову поворачиваете на бок, образуются кожные складки на шее и на лице, это приводит к морщинам. Кожа сильно растягивается и деформируется. Некоторые спят на боку, а руку помещают под голову. Руку под голову не надо класть, рука затекает, немеет, передавлены крупные сосуды, сдавлены нервы. Потом могут появиться серьезные проблемы. На боку спать можно, это хорошая поза для сна.

Все знают, что солнце негативно влияет, что оно провоцирует онкологию и старит кожу. Но без солнца мы не можем, нам нужно оно по многим причинам. Оказывается, есть продукты, которые защищают кожу от солнца. Вы узнаете об этих продуктах, о том, сколько надо есть таких продуктов ежедневно. Когда ультрафиолет соприкасается с кожей, образуются свободные радикалы. Свободные радикалы повреждают клетки. Кожа себя от солнца чувствует ужасно. Кожа стареет раньше времени, повышается риск развития рака кожи.

Многие из вас замечали, что без причины возникали синяки. Такое часто бывает у женщин. Синяки могут быть на руке, ноге, на теле. Такие синяки могут быть симптомом опасной болезни, об этом важно помнить. Сегодня вы узнаете, почему возникают синяки, как избежать их появления.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 4,33 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два