О самом главном выпуск 1239 от 12 мая 2015


Эфир передачи от 12.05.2015

О самом главном выпуск 1239 от 12 мая  2015 Сегодня поговорить решили о разных видах боли. Вы узнаете, какая боль опасна. Если возникла сильная боль в ноге, есть покраснение, припухлость, то надо обратиться к врачу. Речь может идти о таком грозном заболевании, как тромбоз. Боль в груди может быть опасна. Особенно она опасна, если возникает при физической нагрузке или движении. Речь может в этом случае идти о стенокардии. Надо проверить сердце и сделать ЭКГ под нагрузкой. Стенокардия требует лечения, иначе развиться может инфаркт. Возникать могут головные боли. Иногда, если боли часто, то это требует обследования.

Поговорят об Омега-3 и пользе их для организма. Было обнаружено, что люди, употребляющие в пищу много морской рыбы, реже страдают от атеросклероза. В обычной сардине есть такие кислоты, они дешевле лосося, доступны. Можно даже заготавливать сардины на зиму, в них сохранятся Омега-3. Но рыба всегда должна быть морской, а не речной. В речной рыбе почти нет таких кислот. Полезно льняное масло. В нем очень много Омега-3. Много Омега-3 в креветках.

Вы узнаете сегодня о трещинах на пятках и их причине. Станет вам известно, какие болезни могут приводить к трещинам на пятках. Расскажут на программе о том, кому противопоказан отдых на море, чем опасны поезда.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два