О самом главном выпуск 1238 от 8 мая 2015


Эфир передачи от 08.05.2015

О самом главном выпуск 1238 от 8 мая  2015 Поговорить решил сегодня доктор Мясников о вегето-сосудистой дистонии. Дело в том, что такой диагноз часто ставят пациентам в России при определенном комплексе симптомов. Но на самом деле такого заболевания нет нигде в мире. Так врачи просто пытаются списать свою безграмотность, есть диагнозы, которые вызывают подобные симптомы. Если вам говорят, что у вас вегето-сосудистая дистония, идите к другому врачу и добивайтесь правильного диагноза. За этими симптомами могут быть болезни щитовидной железы и даже рак.

У людей часто возникают боли в коленях, с такими болями люди чаще всего обращаются к врачу. Есть два заболевания – артроз и артрит. Расскажут сегодня, как лечить колени при артрите до восстановления. При артрозе нужна операция в запущенном случае. Расскажет доктор Бубновский о том, какие упражнения помогут при болях в колене, а также для стройности ног и ягодиц.

Сегодня поговорят о столбняке. Это редкая в наше время болезнь, но она существует. Встречается заболевание во всем мире. Из выпуска вы узнаете, как не заразиться столбняком. Часто люди пренебрегают прививками, болезнь возвращается. Столбняк может находиться в земле. Может не быть большая рана или прокол, может быть всего маленькая царапина, просто проколота кожа. Минимальные повреждения в виде расчеса могут привести к столбняку.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два