О самом главном выпуск 1237 от 7 мая 2015


Эфир передачи от 07.05.2015

О самом главном выпуск 1237 от 7 мая  2015 Поговорить на программе решили об автомобильном кондиционере и о том, как защититься в машине, какие опасности подстерегают автомобилиста за рулем автомобиля летом. Люди подолгу стоят в пробках, очень важно, чтобы с собой была вода всегда в машине. Кондиционер можно устанавливать на 5 градусов ниже, чем температура снаружи. Есть еще много важных правил, которые вы должны узнать.

Поговорят сегодня о грибах шампиньонах и их пользе. Не так много в грибах белка, как думают многие. В грибах есть грубая клетчатка, они тяжело перевариваются. Из грибов можно делать шашлык, можно их жарить, можно делать из грибов суп, делать с ними пироги. В грибах есть витамин В5. Его в грибах достаточно много. Очень важен для нас калий. Он нужен для работы сердечно-сосудистой системы, а в грибах его много. Нужен нам хром. Хром важен для усвоения глюкозы. Грибы дают прекрасное насыщение. Они показаны тем, кто хочет худеть.

Наступила пора, когда все едут на природу, люди любят бегать на природе, отдыхать. На природе люди часто получают травмы. Это могут быть порезы, укусы, ожоги. Люди не знают, что делать. Даже если аптечка есть, люди не знают, как пользоваться средствами. Сегодня вы узнаете, что делать, если на природе вы получили травму или ожог.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два