О самом главном выпуск 1233 от 29 апреля 2015


Эфир передачи от 29.04.2015

О самом главном выпуск 1233 от 29 апреля  2015Поговорить сегодня на программе решили о стрессе. Со стрессом сталкиваются все люди, но есть люди, у которых уровень стресса очень высокий. Подобное состояние опасно, и люди начинают бороться с ним, как умеют. Одни пьют чаи на травах, другие пьют таблетки. Из рубрики программы вы узнаете, какие средства наиболее полезны, а какие вызовут аллергию или привыкание. Всех вас научат правильно бороться со стрессом.

Холодные супы популярны летом. Вам сегодня станет известно, какой суп лучше готовить. Вы узнаете о пользе и вреде разных рецептов холодных свекольников. Синдром раздраженного кишечника встречается часто, но люди не подозревают, что у них именно этот синдром. Диагностировать синдром непросто. Сегодня вы узнаете, как правильно поставить подобный диагноз.

Сегодня поговорить хотят об опасном возбудителе – кишечной палочке. Несколько лет назад в интернете писали, что огурцы убивают людей. Но люди просто не мыли огурцы. Есть штаммы кишечной палочки, которые очень опасны. Важно понимать, что кишечная палочка подстерегает нас повсюду. Люди стараются мыть овощи, мыть руки перед едой, но они не подозревают, что у них в сумке есть источник заражения. В сумках обычно кошельки, документы, а также лежат продукты.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два