О самом главном выпуск 1231 от 27 апреля 2015


Эфир передачи от 27.04.2015

О самом главном выпуск 1231 от 27 апреля  2015 Рассказать на программе решили ведущие о зубной щетке и правилах ее выбора. Дело в том, что зубная щетка может быть разной жесткость, ее надо выбирать из искусственной щетины и средней жесткости. Важен размер щетки, необходимо также помнить о том, что зубную щетку надо достаточно часто заменять. Многие полезные советы стоматолога узнаете вы сегодня.

Нас часто пугают продуктами с ГМО, но так ли она опасны на самом деле. Вы узнаете, вызывают ли продукты с ГМО аллергию, вызывают ли они рак и бесплодие. В наше время продуктов с ГМО очень много. Трансгенная соя, кукуруза, картофель и другие продукты сегодня встретить можно нередко. На передаче опровергнут многие мифы о таких продуктах. Оказывается, продукты с ГМО совершенно безопасны.

Вы узнаете о том, какие средства для похудения эффективны, как женщинам защититься от заболеваний сердца. Поговорят сегодня о паразитах. Некоторые люди живут с паразитами и не подозревают этого. Сегодня вам предлагают пройти простой тест, который поможет заподозрить наличие паразитов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1231 от 27 апреля 2015”

  1. провизор Says:

    Уважаемые создатели передачи. Просьба:следите за текстами своих выступающих врачей. В программе от 27 апреля 2015 года врачем, рассказывающим о свойствах капсаицина, была допущена ошибка:капсаицин усиливает липолиз-распад жировой ткани.Доктор произнесла «липогенез», а это синтез жировой ткани.


Оставить комментарий или два