О самом главном выпуск 1229 от 23 апреля 2015


Эфир передачи от 23.04.2015

О самом главном выпуск 1229 от 23 апреля 2015 На программе решили поговорить об ароматерапии. Вы узнаете сегодня, какие запахи помогут лучше спать, какие взбодрят, а какие уменьшат аппетит. Эта информация вам может пригодиться. Вам представлено будет пять классических ароматов, которые надо разместить в разных комнатах. Лавандой должно пахнуть в спальне. Этот запах поможет хорошо уснуть. Аромат хвои должен быть в детской комнате. Запах хвои успокаивает, он навевает мысли о новогодней елке, снижает риск простуды, так как обеззараживает воздух. Запах корицы, ванили, яблока поможет снизить аппетит.

Расскажут о том на программе, как выбрать соевый соус. Вы узнаете, как отличить хороший качественный соус от опасного. Расскажут также о свойствах соевого соуса. Вы должны понимать, что в нем много соли, поэтому такой соус не стоит употреблять тем, кто страдает от гипертонии.

Расскажут о продуктах, которые улучшают работу кишечника. Моторика кишечника помогает благодаря сокращению мышцы проталкивать пищу. Если человек поел, пища попадает сначала в желудок, потом в кишечник. А в кишечнике пища проталкивается дальше. Но сокращение в кишечнике может нарушиться.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два