О самом главном выпуск 1224 от 16 апреля 2015


Эфир передачи от 16.04.2015

О самом главном выпуск 1224 от 16 апреля  2015 Случается так, что люди начинают болеть, у них болезни появляются одна за другой и мало кто связывает это с ротовой полостью, бактериями в ней и наличием кариеса. Возникать может ангина, потом развивается заболевание сердца, почек, суставов. Люди не видят никакой связи между этими заболеваниями, но проблема может крыться в кариесе, который не был вовремя вылечен.

Рассказать всем вам сегодня решили о тушенке. Вы узнаете, как приготовить блюдо из тушенки, которое вкусно и полезно. Но сначала обсудят на передаче все свойства тушенки, вы узнаете, как ее выбрать, какой должна быть идеальная тушенка. Очень важно в магазине читать состав тушенки и обращать внимание на то, по ГОСТу ли она изготовлена.

Вы узнаете также о том, как избежать развития геморроя, что делать людям, у которых он уже появился. Несколько полезных советов вам помогут. Оказывается, очень важно для профилактики геморроя пить много воды. Расскажут на программе о стенокардии, о том, как бороться с крысами на даче.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два