О самом главном выпуск 1219 от 9 апреля 2015


Эфир передачи от 09.04.2015

О самом главном выпуск 1219 от 9 апреля 2015 Программа выходит в чистый четверг, на передаче все решили обсудить уборку и ее опасности. Нередко, когда женщины делают уборку, они вредят себе. Но вы узнаете сегодня, как себе не навредить, сделав генеральную уборку. Все моют стекла, стирают занавески. Это может быть очень опасно, если не делать это правильно. На программе поговорят об уборке и о том, как ее следует делать.

Рассказать на программе решили о пасхе из творога. Вы узнаете об ее полезных свойствах. Научат вас такую пасху готовить. На юге России пасхой называют кулич. А на севере пасхой называют блюдо из творога, в который добавлены сухофрукты, ягоды. Вы узнаете рецепт такой творожной пасхи. Готовится она невероятно просто.

Врач-трансплантолог расскажет подробней о трансплантации. Многие люди могут сделать такой подарок другим. Каждый человек может у нотариуса заверить бумагу, что он после смерти желает отдать свои органы, либо не желает отдавать органы. Регистрируется все у нотариуса. Все люди зарегистрированы. Изъятие органов обеспечивается в присутствии нотариуса, врачей. Составляется паспорт на все органы. Во всем мире часто пересаживают почки.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два