О самом главном выпуск 1210 от 27 марта 2015


Эфир передачи от 27.03.2015

О самом главном выпуск 1210 от 27 марта  2015 Сегодня расскажут о том, чем опасны снотворные препараты. Многие препараты люди достают как-то без рецепты, пьют их, так как хотят ночью спать, но не могут. Люди хотят спать сегодня, им все равно, что с ними будет завтра. Но к снотворным возникает привыкание. Нередко может быть ситуация, когда человеку назначают лекарства в одной дозе, а он их пьет все больше и больше. Важно понимать, что снотворные могут привести даже к гибели, например, если у человека апноэ. Есть способы, которые помогают заснуть эффективно и без снотворных.

Расскажут сегодня, что делать, если болит спина, не поднимается рука. Есть простые упражнения, они помогут людям в любом возрасте себя ощущать молодыми. Вы узнаете сегодня, какие даст ответы людям доктор Мясников.

Расскажут о том, как по языку диагностировать заболевания. Это очень просто. Язык о многом может нам рассказать. Вы узнаете, о чем говорит налет на языке, неровные края, особая структура или цвет языка. Важно обратить внимание на разные симптомы, на разные подсказки организма.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два