О самом главном выпуск 1208 от 25 марта 2015


Эфир передачи от 25.03.2015

О самом главном выпуск 1208 от 25 марта  2015 Сегодня поговорят о заболеваниях печени. Они опасны тем, что долгое время никак себя не проявляют. Дело в том, что часто люди сами в последнее время начинают чистить печени и серьезно себе вредят. Дело в том, что в печени чистить нечего, там нет ничего, а камни могут быть в желчном пузыре, они опасны, могут приводить к тому, что от очищения маслом они застрянут в протоке, человек будет прооперирован. Расскажут в рубрике, как вредит печени алкоголь, какие могут быть последствия его употребления.

Поговорить решили о вздутии живота. В прошлых передачах уже рассказывали о том, какие продукты приводят к вздутию, сегодня узнаете вы, какие надо делать упражнения, чтобы вздутия живота не было. Расскажут о пользе бананов, о том, что в них содержится полезного и вредного. Мало кто знает, что бананы помогут при бессоннице, они будут повышать уровень мелатонина ночью.

Расскажут о таком неприятном заболевании, как простатит. Вы узнаете, почему простатит опасен, что к нему приводит, может ли мужчина как-то себя защитить от простатита. Вы узнаете много полезной информации о заболевании. Расскажут о том, почему после 50 лет надо быть замужем.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два