О самом главном выпуск 1206 от 23 марта 2015


Эфир передачи от 23.03.2015

О самом главном выпуск 1206 от 23 марта  2015 Сегодня поговорят на программе о боли в груди. Дело в том, что многие путают различные состояния и могут навредить себе. Дело в том, что боль в груди может быть по причине стенокардии, инфаркта. Люди привыкли, что при любых проблемах с сердцем надо принимать нитроглицерин. Но бывают состояния, когда давление и так низкое, а нитроглицерин способен его еще больше понизить. Человеку можно навредить, он даже может умереть. Сегодня вы узнаете, когда стоит принимать нитроглицерин, а когда он противопоказан.

Расскажут сегодня о пользе горчицы. Вы узнаете, какие есть свойства у этого продукта. Станет вам известно, кому противопоказано есть горчицу. Поговорят сегодня о том, в каких продуктах содержится больше витаминов, в каком виде лучше есть те или иные продукты. Узнаете вы больше полезной информации о том, как вести себя при носовом кровотечении, что делать, если случился ожог. Узнаете вы, как проводится кератиновое наращивание волос, полезна ли эта процедура.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два