О самом главном выпуск 1199 от 12 марта 2015


Эфир передачи от 12.03.2015

О самом главном выпуск 1199 от 12 марта 2015Сегодня поговорят о многих успокоительных препаратах. Многие пытаются бороться со стрессом сначала при помощи травяных чаев, потом в ход идут настойки с травами и на спирту, потом используют люди капли с фенобарбиталом. Дело в том, что травяные препараты — это не значит хорошие препараты. Ко всем успокоительным препаратам может быть привыкание. Сегодня вы узнаете, как можно бороться со стрессом без лекарств. Важно правильно дышать, делать долгий выдох. А препараты назначать должен врач,важно понимать, что такие препараты нельзя сочетать с алкоголем, так как может остановиться дыхание во сне.

Поговорят сегодня о мармеладе, о том, чем он полезен, как его выбрать. Вы узнаете подробно о составе и свойствах мармелада. Научитесь вы готовить полезный мармелад самостоятельно.

Расскажут на передаче о том, по каким причинам у людей ухудшается слух, как с этим бороться. Вы узнаете, чем могут быть опасны тараканы, как с ними бороться. Расскажут на передаче о том, как часто менять предметы личной гигиены.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два