О самом главном выпуск 1196 от 6 марта 2015


Эфир передачи от 06.03.2015

О самом главном выпуск 1196 от 6 марта  2015 Перед праздником 8 марта решили на передаче поговорить о том, как женщине выглядеть моложе, что предпринять в домашних условиях, чтобы избавиться от тех или иных морщин. Врачи покажут упражнения, которые должна проделать каждая женщина. Всем женщинам советы будут полезны. А потом доктор Мясников ответит на вопросы зрительниц в студии программы.

Поговорят сегодня о том, какие физические упражнения способны сделать осанку женщины красивой, как правильно выполнять такие упражнения. А покажет все эти упражнения Алла Довлатова под четким руководством Сергея Бубновского. Он покажет Алле и всем женщинам, как укрепить мышцы спины, мышцы ног.

Поговорят сегодня о диетах, о том, какие диеты эффективны. Вы узнаете, каким должно быть питание для снижения веса. Важно есть овощи и фрукты, растительные жиры, мясо, углеводы. Надо сократить потребление сладкого. Вы узнаете, как можно грамотно и эффективно снижать свой вес.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два