О самом главном выпуск 1195 от 5 марта 2015


Эфир передачи от 05.03.2015

О самом главном выпуск 1195 от 5 марта  2015 Многие дамы своей грудью не слишком довольны. Некоторым хотелось бы грудь увеличить, женщины решаются на операции. Но действительно ли большая грудь дает одни только плюсы. Плюс, несомненно, в том, что выглядит большая грудь красиво, но это дополнительные проблемы для женщины. Многие даже уменьшают грудь по медицинским показателям. Дело в том, что это колоссальная нагрузка на позвоночник. Сегодня вы узнаете еще и о других минусах большой груди.

Обсудить решили авокадо. Вы узнаете, чем полезен этот овощ. Авокадо содержит жир, но уровень холестерина он не повышает, так как это не животный жир. Из авокадо можно делать салаты, можно делать различные соусы. Один из таких соусов на программе приготовят. Он вкусен и полезен.

Обсудят сегодня вздутие живота и несколько неизвестных причин, которые приводят к вздутию. Вы узнаете, как вредить может в этом плане газировка и жевательная резинка. Станет вам известно, как избежать вздутия. Поговорят о самой частой причине бесплодия — эндометриозе. Вы узнаете, чем заболевание опасно, как его можно диагностировать, как следует лечить эту болезнь.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два