О самом главном выпуск 1194 от 4 марта 2015


Эфир передачи от 04.03.2015

О самом главном выпуск 1194 от 4 марта  2015 Расскажут на программе всем женщинам, как правильно мыть полы. Дело в том, что когда женщина нагибается вниз, либо стоит на коленях, она серьезно может вредить своему здоровью. Лучше всего мыть пол при помощи швабры. Для этого швабра должна быть подобрана по росту. Ручка швабры должна женщине доставать до подмышечной впадины. Если она не достает, либо длинная, то женщина будет напрягать спину.

Поговорят сегодня о хлебе. В магазинах продается много видов разного хлеба. Это хлеб из разной муки и с разными добавками. Дело в том, что многие считают, будто хлеб с семечками полезен, но это не так. Хлеб с семечками будет приводить к лишнему весу. Вы узнаете сегодня о том, какой хлеб лучше есть. Оказывается, можно есть хлеб даже тем, кто на диете, но надо употреблять просто правильное количество хлеба.

Вы узнаете сегодня, когда хруст в суставах опасен, какой хруст говорит об артрозе, как распознать опасный хруст. Узнаете вы также о том, какой хруст совершенно безопасен. Расскажут на передаче, какие есть показания и противопоказания для гормонозаместительной терапии у женщин в климаксе. Многие женщины боятся принимать гормоны, но обоснованы ли их страхи?

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два