О самом главном выпуск 1190 от 26 февраля 2015


Эфир передачи от 26.02.2015

О самом главном выпуск 1190 от 26 февраля  2015В выпуске поговорить решили об инфаркте. Очень часто люди не понимают, что у них инфаркт, они просто списывают состояние на другие болезни, теряют время и погибают. Сегодня на передаче решили рассказать о том, как может инфаркт проявляться. Дело в том, что у него есть признаки типичные и не совсем обычные. Обычно люди чувствуют боль за грудиной, им сложно дышать, у них страх смерти. Но случается и так, что боль отдает в желудок, появляется рвота, слабость. Боль даже может быть в кисти левой руки, в плече, в челюсти. Важно обращать внимание на необычные симптомы, если вы заподозрили инфаркт, вызвать следует скорую. Врачи сделают ЭКГ и определят, есть ли инфаркт. Расскажут на программе, как действовать, если у вас, либо у человека рядом с вами начинается инфаркт.

Поговорить решили о важных вопросах об остеопорозе. Иногда лечение не помогает, но все дело в том, что не все люди знают, что газированная вода вымывает кальций, что кроме кальция нужен костям коллаген.

Поговорят на программе о том, как приготовить вкусную пшеничную кашу на итальянский манер. Это будет каша с грибами, луком, сыром, помидорами черри. Вы узнаете ответы на несколько распространенных вопросов о сердце. Расскажут, какие растения в спальне помогут бороться с бессонницей, какие продукты помогут похудеть.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два