О самом главном выпуск 1187 от 20 февраля 2015


Эфир передачи от 20.02.2015

О самом главном выпуск 1187 от 20 февраля 2015 Сегодня решили поговорить на программе о полипах в кишечнике. Иногда полипы сопровождаются различными симптомами, а иногда они протекают без симптомов. Нередко находят такие полипы случайно во время колоноскопии. Люди хотят знать, что делать, если полип найден, перерождается ли он в рак, как часто он перерождается. Сегодня об этом подробно расскажут на программе. Если полип маленький, то можно его наблюдать, полип от 1 см и больше надо удалять. Рак кишечника часто метастазирует в печень и в легкие, он опасен.

Расскажут сегодня и о том, как правильно готовиться к операции по замене сустава. Такие операции довольно часто сегодня делают людям. Вы узнаете, почему у некоторых через несколько лет протез выскакивает. Дело в том, что сам протез очень прочный, а если мышцы ног не развиты, то сустав кости не выдерживают, протез соскакивает, нужна снова операция. Перед операцией несколько месяцев надо укреплять мышцы ног. Сегодня подробно об этом расскажут. Поговорят также о грозном заболевании легких, которое часто встречается у курильщиков.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1187 от 20 февраля 2015”

  1. Марина Says:

    Кто знает, как принимать аспирин при раке кишечника?


Оставить комментарий или два