О самом главном выпуск 1180 от 11 февраля 2015


Эфир передачи от 11.02.2015

О самом главном выпуск 1180 от 11 февраля 2015 Очень часто люди при самодиагностике путают серьезные заболевания с не слишком серьезными. Некоторые не могут отличить инфаркт от невралгии, другие не могут понят, мышцы живота у них болят или грыжа. Бывает, что люди не могут определить, ушиб у них или трещина. Сегодня всех вас научат определять, как отличить эти состояния. Особенно важно знать признаки инфаркта, чтобы вовремя получить врачебную помощь и не умереть.

Поговорят сегодня о таком продукте, как мюсли. Сегодня в магазинах появилось много вредных мюсли. В них добавляют сахар и другие компоненты, которые увеличивают калорийность. Важно внимательно читать, что написано в составе. Приготовят сегодня из овсянки вкусное и полезное блюдо, которое называется гранола.

Расскажут на передаче, почему нам нужен коллаген, как увеличить его выработку в организме. Коллаген очень важен, так как он дает прочность и упругость нашим костям, защищает кожу от появления морщин. Сегодня вы узнаете, как повысить выработку этого вещества. Расскажут все о грыже живота, вы узнаете, как грыжа проявляется, кто в группе риска. Станет вам известно, как предупредить грыжу, что делать, если она была обнаружена. Вы узнаете, чем опасны пластиковые контейнеры для еды, как отрастить волосы, какие мифы есть о целлюлите.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два