О самом главном выпуск 1175 от 4 февраля 2015


Эфир передачи от 04.02.2015

О самом главном выпуск 1175 от 4 февраля  2015 Сегодня поговорить решили об опасной посуде. Есть посуда из алюминия. Она может быть опасна, если верхний слой такой посуды нарушен. Когда алюминий попадает в организм, он накапливается в печени, в мозге, в нервной системе. Алюминий приводит к слабоумию и многим другим проблемам со здоровьем. Опасны тефлоновые сковороды, если тефлоновый слой поцарапан. Сегодня вы узнаете, какая посуда менее опасна.

Поговорить решили о мясе. Дело в том, что мясо птицы, кролика, а также свинина и говядина часто содержат антибиотики. Животным нередко дают антибиотики для профилактики болезней и для того, чтобы они набирали вес. Сегодня вам станет известно, как влияют эти антибиотики на нас. Важно понимать, что мясо надо сначала вымачивать в воде, менять воду, потом при варке сливать первую воду, чтобы избавиться от всех вредных веществ. Непременно следует хорошо проваривать мясо.

Поговорят на передаче об астме. Вы узнаете, как появляется заболевание, какие у него симптомы, как бороться с болезнью, что делать во время приступов. На программе расскажут, почему у женщины может пропадать половое влечение, как ухаживать за ногтями.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два