О самом главном выпуск 1171 от 29 января 2015


Эфир передачи от 29.01.2015

О самом главном выпуск 1171 от 29 января 2015 Сегодня решили на программе поговорить о том, какие домашние животные способны нас лечить, почему дома стоит держать тех или иных животных. Известно, что животные помогают нам снимать стресс, улучшат наше настроение, они нас успокаивают, понижают давление. Собаки способны помогать нам бороться с заболеваниями сердца и суставов, они способны чувствовать эпилептический припадок еще перед самым его наступлением.

Расскажут сегодня о пользе чая. Вы узнаете о том, какой чай лучше, как правильно надо чай заваривать, как пить чай. Мало кто знает, что белый чай, а также черный и зеленый — это листья с одного куста. Но они отличаются своими свойствами, так как обрабатываются и сушатся разными способами.

Расскажут на передаче о том, какие могут быть опасные предметы в нашем доме, как правильно защищаться от них. Вы узнаете, какие препараты могут привести к ухудшению слуха. Оказывается, аспирин и парацетамол при приеме в больших дозах могут привести к шуму в ушах и ухудшению слуха, но часто процесс этот обратим. А вот некоторые антибиотики могут повлиять на ваш слух так, что он не восстановится.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два