О самом главном выпуск 1159 от 13 января 2015


Эфир передачи от 13.01.2015

О самом главном выпуск 1159 от 13 января 2015 Дело в том, что праздники давно позади, а люди никак не могут включиться в работу. Важно понимать, что сильно сбивается режим во время праздников. Нельзя включаться в работу резко, важно постепенно вливаться в работу, делать сначала не самые важные дела, а незначительные. Важно восстановить режим сна, чтобы вам было легче по утрам вставать. Надо вовремя приучать себя ложиться. Многие жалуются что после праздников желудок растянут и все время хочется есть. Поможет вам вода, которую следует пить, чтобы наполнять желудок, надо нюхать ваниль, чтобы перебить аппетит.

Свекла — это достаточно популярный овощ. Сегодня можно даже проводить очищение при помощи свекольного сока. Но важно знать определенные правила. Свекольный сок показан людям с гипертонией, но он будет противопоказан гипотоникам. Если у вас давление низкое, то разводите свекольный сок сильно, не увлекайтесь им, оставьте сок, чтобы он постоял.

Вам станут известны сегодня популярные мифы о здоровье. Вы узнаете, надо ли брить малышей, чтобы волосы лучше росли, поможет ли холодная вода похудеть. Расскажут на программе о том, что делать если у вас возник шум в ушах, как от него избавиться.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два