О самом главном выпуск 1069 от 25 августa 2014


Эфир передачи от 25.08.2014

О самом главном выпуск 1069 от 25 августa 2014 Когда у малыша режутся зубки, это достаточно сложный период. У мамы возникает много вопросов, она хочет знать, как облегчить состояние ребенка, надо ли чистить зубки, которые только прорезались, какую щетку для этого выбрать, как часто производить чистку зубов. На эти вопросы ответит врач в студии.

Чахохбили из курицы решили приготовить на программе, это полезное грузинское блюдо понравится всем, в нем много специй и зелени, что делает его особенно полезным. Диабет — это грозное заболевание. Из-за ухудшения кровоснабжения тканей нередко люди теряют ногу. Сегодня вы узнаете, как можно избежать ампутации конечности при диабете.

Расскажут в женской рубрике Будь собой о том, как справиться с чувствами, нередко у женщины возникает беспричинная грусть, агрессия, недовольство или страх. Сегодня врач всем поможет. Вы узнаете также, как правильно сочетать бижутерию с нарядом. В студии пластический хирург расскажет о методах избавления от нежелательных шрамов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1069 от 25 августa 2014”

  1. О самом главном выпуск 1070 от 26 августa 2014 | Передача О самом главном смотреть онлайн канал Россия Says:

    […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]


Оставить комментарий или два