О самом главном выпуск 1068 от 22 августa 2014


Эфир передачи от 22.08.2014

О самом главном выпуск 1068 от 22 августa 2014Легочная гипертензия — это редкое заболевание, но оно все же случается. Сегодня вы узнаете о симптомах болезни о том, в каких случаях следует ее заподозрить. Нередко это заболевание путают со многими другими, так как симптомы слишком общие. Вам станет известно, как диагностировать легочную гипертензию.

Расскажет доктор Мясников о миеломной болезни. Это заболевание сопровождается болями в костях и частыми переломами. Возникает заболевание у людей старше 60 лет, часто врачи его путают с остеопорозом, списывают все на возраст, а болезнь продолжает развиваться. Помните о таком заболевании, если у вашего пожилого родственника переломы и боли в костях.

Узнаете вы и о том, как отличить инфаркт от межреберной невралгии. Часто эти состояния люди путают, они теряют драгоценное время. При инфаркте оказать помощь человеку в клинике можно в течение двух часов, потом последствия необратимы. Очень важно, чтобы вы при любых болях в груди не теряли драгоценное время, а вызвали скорую.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1068 от 22 августa 2014”

  1. О самом главном выпуск 1069 от 23 августa 2014 | Передача О самом главном смотреть онлайн канал Россия Says:

    […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]


Оставить комментарий или два