О самом главном выпуск 1063 от 15 августa 2014


Эфир передачи от 15.08.2014

Перебои в работе сердца случаются у многих. В норме у здорового молодого человека могут быть тысячи экстрасистол в сутки. Это является вариантом нормы, если нет поражений сердца. Экстрасистолы возникают по многим безобидным причинам, но есть и серьезные состояния, которые их вызывают, они требуют лечения. Сегодня вы узнаете чуть больше о перебоях в работе сердца и что с ними делать.

Нередко люди обращали внимание, что общий анализ крови показывал повышение у них уровня лейкоцитов. Иногда это может говорить о хроническом заболевании, даже о раке, но нередко это погрешность в анализе или нормальное состояние. О причинах повышения уровня лейкоцитов расскажет доктор Мясников.

Многие люди, у которых обнаружили катаракту, не знают, что делать. Врачи ответят на вопросы о катаракте, о причинах ее появления и симптомах. Удалять ее надо на начальном этапе, это улучшит ваше качество жизни. Вы узнаете, как проявляется грозное заболевание красная волчанка, как его заподозрить, диагностировать и вовремя лечить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два