Навигация > О самом главном / статьи / Как познакомиться с девушкой в контакте фразы

| Subcribe via RSS

Как познакомиться с девушкой в контакте фразы

июня 27, 2012 Posted in статьи

Какие фразы помогут зацепить девушку вк? Девушкам нравится целостная личность. Девушки любят, чтобы парень был сильным. Поэтому вы должны показать себя с лучшей стороны.

1) Создайте образ и не нарушайте его. Если ваша анкета в одном стиле, а общаетесь вы в другом ключе, девушка почувствует обман. Девушке это не понравится.

2) Вызовите интерес, но не выдавайте своё желание.
Далее вам не стоит говорить, что вы с ума сходите по ее фоткам. Мужчина должен быть лидером. Вы должны заинтересовать ее в себе, но показать, что она вам немного нравится и то как человек.

3) Не заставляйте её думать. Программируйте ее ответы.
Дальше программируйте девушку. Дайте возможность девушке выбрать ответ, а не придумать. Не надо им думать, все должно быть легко. Никто не любит напрягаться. Дайте девушке возможность расслабиться.

И конечно же на помощь вам придет юмор. Он делает беседу легче и непринужденнее. Если ты развеселил девушку, считай ты на правильном пути. И еще парочка советов:
Пиши конкретно для этой девушки. Пусть она почувствует, что ты пишешь только ей.
Пиши грамотно. Сейчас так мало людей пишут в интернете без ошибок. Это ей понравится.
Не рассыпайся в комплиментах. Прибереги их на встречу.

И напоследок дам вам пару примеров фраз для знакомства с девушками в интернете:

Привет, (имя девушки). Я новенький на этом сайте, подскажи, с какой фразы парень начинает знакомиться с девушкой?

Здравствуйте, (имя девушки)! Я провожу соц. Опрос на тему…Мне нужно узнать женское мнение по этому поводу. Ответишь на пару вопросов? Если она согласиться, задай ей 3 вопроса и потом переходи к знакомству.

Здравствуйте, (имя девушки). После того, как я вас увидел, я все время думаю о вас. У вас великолепный взгляд. Вы чудесная и восхитительная девушка. Я закончил, теперь твой черед говорить мне комплименты!

У меня такая проблема… я извращенец. Вокруг ходит столько красивых парней, а меня только красивые девушки привлекают. Привет. Я (Имя). Потом задавай вопросы.

Более полную информацию вы можете получить из БЕСПЛАТНОЙ книги Секреты успешных знакомств ВКонтакте, по ссылке ниже.
Рекомендуем:

Как познакомиться с девушкой в контакте

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два