О самом главном выпуск 1490 от 19 мая 2016


Эфир передачи от 19.05.2016

О самом главном выпуск 1490 от 19 мая 2016 Начался дачный сезон. И не раз уже на программе говорили о том, как на своих участках бороться с вредителями. Но надо понимать, что есть на участке и полезные насекомые. Сегодня вы узнаете, от кого надо избавляться, а кого привлекать на свой участок. Насекомые очень важны. Люди много чего знаю о том, кого привлекать на свой участок. Божьи коровки уничтожат тлю. Не стоит трогать осеннюю листву, так как там зимуют божьи коровки. Пчел держат на дачных участках. У многих людей укусы пчел вызывают аллергию. Но пчелы на
участке должны быть. Есть тысячи видов одиноких пчел, которые гнездятся сами по себе. Они гнездятся в трубочках. Можно на участке вывешивать пучки трубочек. Пчелы будут гнездиться в таких трубочках. Полезна жужелица. Они ловят всех насекомых. Для этих насекомых нужны убежища. Они стараются прятаться в каменном доме. Им нужны камни. Бабочки полезны, они опыляют цветы, а гусеницы едят капусту. Посыпать надо золой грядки. Паутинный клещ может быть на даче.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два