О самом главном выпуск 319 от 01 августа 2011


О самом главном выпуск 319 от 01 августа 2011Качество жизни: Сегодня невозможно купить овощи без нитратов, насколько это опасно;

Продукт дня: Базилик весьма полезен всем женщинам

Спросите доктора: Способы улучшить свою память.

История болезни: Многие живут и не знают, что внутри них может находиться мина замедленного действия — эта мина называется гемангиома (сосудистая опухоль, которая присутствует в различных органах или даже костях). Как найти у себя гемангиому и что делать если она у вас есть?

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

3 комментария to “О самом главном выпуск 319 от 01 августа 2011”

  1. Людмила Says:

    Доброе утро, Михаил.
    Я прсмотрела онлайн Вашу передачу от 1 августа № 319, в частности, о гемангиомах. У меня гемангиомы начали появляться на коже примерно с 25 лет, сейчас мне 61 год. Их небольшое количество и они не растут, но буквально вчера я сделала МСКТ позвоночника (поясничный отдел) и в телах трех дисков у меня обнаружили гемангиомы.
    Прошу Вас, если это возможно, дать мне консультацию специалистов по лечению гемангиом позвоночных дисков.
    Благодарю Вас за полезную и познавательную передачу.
    Людмила, г. Кемерово


  2. Светлана Says:

    Скажите, пожалуйста, а если гемангиона в печени находится в капсуле, то есть ли риск того, что может оторваться тромб сам по себе, если даже не будет механических травм брюшной полости?


  3. Базилик весьма полезен всем женщинам. | Передача О самом главном смотреть онлайн канал Россия Says:

    […] передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь «О самом главном выпуск 319 – 1 августа 2011″ Информация оказалась для вас полезной и интересной? […]


Оставить комментарий или два