Навигация > О самом главном / Новости / Вопросы о здоровье

| Subcribe via RSS

Вопросы о здоровье

августа 12, 2016 Posted in Новости

Первая героиня говорит, что ее зять бросил курить, но курит электронные сигареты. Хочет знать женщина, вредят ли такие сигареты курильщикам и тем, кто рядом. Вред все равно есть. Лучше бросать курить сразу, не стоит использовать электронные сигареты.

Вторая гостья говорит, что у нее частые мочеиспускания. Ночью она ходит в туалет 3-4 раза. Хочет женщина знать, надо ли делать операцию. Может быть цистит, но у героини его нет. Речь может идти о синдроме раздраженного мочевого пузыря. Это нервное Вопросы о здоровье состояние.

Надо сходить к гинекологу, доктора должны все определить. Иногда это связано с опущением матки. В таком случае врачи иногда идут на операцию, они подшивают все, проблема разрешается.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1550 от 12 августа 2016

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два