Навигация > О самом главном / Новости / Вернуть девушку за 6 недель

| Subcribe via RSS

Вернуть девушку за 6 недель

декабря 13, 2013 Posted in Новости

Привет! Меня зовут Сергей, в начале этого года моя девушка ушла от меня. Вместе мы были около двух лет, а жили вместе полгода. Она просто в один день объявила мне, что уходит, так как полюбила другого парня, как ненужную вещь решила она меня выбросить из своей жизни. Я будто сходил с ума, не мог работать, есть, спать. В один из вечеров я приехал к ней с букетом цветов, я умолял ее вернуться. Это было более чем глупо. Друзья, видя мое состояние, порекомендовали мне обратиться к психологу, я потратил кучу денег, но легче не становилось. Потом читал статьи в интернете, но в них была написала ерунда, тогда я занялся поиском ребят, которые смогли вернуть девушек.

Сначала я растерялся в потоке информации, но оказалось, что все парни, у которых получилось вернуть любимую, действовали примерно одинаково. Один из парней посоветовал мне методики, которые ему помогли. Они были изложены в книге, ее я легко скачал на сайте. Шаг за шагом выполнял я все рекомендации, я еще не слишком тогда верил в успех, но неожиданно девушка написала мне, что она скучает, я был шокирован, мне не верилось в то, что я читаю. Через 6 недель девушка вернулась ко мне. Книгу я советовал многим друзьям, срабатывало во всех случаях, у всех возвращение заняло разные промежутки времени, но девушки возвращались. Многим методики помогли девушку удержать, когда отношения только начинали портиться. Среди моих друзей были и такие, кому интересно было прочитать книгу, чтобы никогда не допустить расставания в отношениях.

Я убедился, что вернуть девушку при помощи определенных знаний из области психологии реально. Конкретные шаги неизбежно приводят к тому, что девушка больше всего на свете мечтает вернуться к тебе. Важно, чтобы шаги эти были правильными.

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два