Навигация > О самом главном / Новости / Средство от храпа

| Subcribe via RSS

Средство от храпа

мая 29, 2017 Posted in Новости

Поговорят сегодня о храпе, вы узнаете, какой храп опасен, а какой храп безопасен. Храпят многие люди, но не все придают храпу значение. А есть храп, который опасен и сокращает жизнь. Сегодня вы узнаете, какой храп особенно опасен.

Язычок провисает, мы слышим вибрацию как храп. Но на пике храпа может остановиться дыхание. Такие остановки дыхания возникают много раз за ночь. Организм страдает от кислородного голодания. При ночном апноэ возрастает риск инфаркта. Ухудшаться может память.

Такие остановки дыхания приводят к нарушению ритмов сердца, инсульту, инфаркту, внезапной смерти во сне. Во время остановки дыхания возникает кислородное Средство от храпа голодание. Мягкое небо перекрывает воздух.

Чем больше эпизодов остановки дыхания, тем меньше человек высыпается. Кислорода не хватает, может развиваться инсульт. Велик риск развития сердечных заболеваний, вы можете даже получить инфаркт и умереть во сне.

Избавляться от храпа надо. Сегодня есть простые способы. Врачи лазером укорачивают язычок, подтягивают его. Операция бескровная, у нее нет осложнений, сразу человек идет домой.

Сильный храп имеет такой звук, как вагоны метро, когда вы едете. Храп спящего рядом может привести к тому, что у вас снизится слух. Проблему надо решать. Реклама нам предлагает разные гаджеты. Есть браслет от храпа. Реклама утверждает, что храп пройдет через 2 недели.

Когда спящий храпит, что браслет бьет вас током. Это очень неприятно. Человек просыпается. С утра вы будете разбитым и усталым. Такой браслет не избавит от храпа, но ухудшит состояние нервной системы. Есть носовая клипса. Она якобы стимулирует точки носа, которые подтягивают небо, это бред.

Есть пластыри от храпа. Их наклеивают на нос. Он поднимает крылья носа вверх. Но храп от этого уменьшиться не может. Нос не играет роли, играет роль мягкое небо. И сегодня делается операция, которая помогает приподнять мягкое небо, укоротить язычок. Операция делается лазером, ткань испаряется, крови при этом нет. Испаряется, по сути, жир.

Есть специальный режим лазера, он устраняет ожоговый компонент. Ткани не повреждаются, они не успевают обжечься. Все происходит в трехмерном пространстве, ткани не повреждаются. Надо понимать, что опасен храп тогда, когда есть остановки дыхания, проверить это можно.

Язык и верхний язычок неба перекрывают проход для воздуха. Если есть ожирение, храп возникает чаще. Апноэ чревато многими последствиями, знайте это. На пике храпа, возникает остановка дыхания, человек не храпит, а потом храп еще сильнее. Просто храп и апноэ – это два разных состояния.

30% мужчин и 20% женщин, которые храпят, страдают от апноэ. Апноэ приводит к гипоксии, появляется гипертония. Возникать могут инфаркты, инсульты, легочная тромбоэмболия, мерцательная аритмия, диабет и ожирение, стеноз сонных артерий.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1743 от 29 мая 2017

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два