Навигация > О самом главном / Новости / Скачать книгу Как вернуть девушку

| Subcribe via RSS

Скачать книгу Как вернуть девушку

декабря 17, 2013 Posted in Новости

Когда-то книга «Как вернуть девушку» Олега Идеала очень помогла мне в непростой жизненной ситуации. Представлюсь для начала, меня зовут Никита. Мой роман с Натальей был очень красивым, но так случилось, что мы расстались, Наталья начала с того, что заявила: «Мне надо серьезно поговорить с тобой». А дальше все как у всех при расставании. Произошло это отчасти по моей вине, я не знал раньше, как строить отношения, как себя следует вести с девушкой, чтобы она ценила и даже не думала о расставании. Я многое предпринял, чтобы свою девушку вернуть, только результат был нулевым. Моя девушка раздражалась, когда я звонил ей с просьбами о встрече. Я считал, что для возвращения девушки надо говорить с ней и договариваться.

Больше всего я боялся, что моя любимая после расставания со мной отправится на поиски нового парня. Ею и раньше интересовались другие парни, у нее совершенно не было недостатка в выборе. В интернете удалось мне найти книгу, которая полностью перевернула мое сознание и представление о женской психологии и методах возвращения девушек. Автор книги уверял, что большинство отношений могут быть восстановлены. Вначале я не очень верил в то, что методики помогут, мне казалось нереальным привлечь девушку снова, вызвать у нее желание вернуться.

К тому времени, когда я нашел книгу, она уже приобрела большую популярность, отзывы были хлебными. Оказалось, что большинство парней допускало такие же ошибки, как и я, но метод, основанный на женской психологии, помог им. Я воспользовался методиками и полностью доверился автору, имеющему огромный опыт и знания в этой области. На свой опыт я не слишком рассчитывал, как и на голос своего сердца, который упрямо подсказывал, что надо бежать за девушкой и возвращать ее. Наталья вернулась ко мне сама, она позвонила и предложила поговорить. Я уже понимал тогда, что половина дела сделана, оставалось только вернуть ее грамотно, я уже был подготовлен к такому повороту событий. Сегодня всем парням я советую не опираться на собственный опыт и опыт друзей, а довериться профессионалам. Не затягивайте с возвращением, ваши шансы уменьшаются день ото дня. Удачи всем!

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два