Навигация > О самом главном / Новости / Книга Как вернуть бывшую девушку

| Subcribe via RSS

Книга Как вернуть бывшую девушку

декабря 10, 2013 Posted in Новости

Меньше всего я думал, что в случае, когда бывшая девушка уходит, ее поможет вернуть книга. Так было до тех пор, пока я сам не потерял любимую девушку. Зовут меня Владислав, мне 28 лет. Со своей девушкой я начал встречаться более четырех лет назад. Я считал, что у нас нормальные отношения и что-то менять в них не планировал, я не задумывался над созданием семьи, несмотря на то, что в девушке меня все устраивало, все было как-то ровно и без эмоциональных всплесков, конфетно-букетный период был далеко позади, а отношения из романтических превратились в обыденные. Все бы так и продолжалось дальше, если бы моя девушка не решила расстаться. Сначала я даже подумал, что она решила покапризничать. Я не подозревал, что настроена она была очень серьезно.

В первые дни я ничего не предпринимал, мне казалось, что девушка подурачится и вернется, но она не спешила с этим. Потом я заволновался, тогда я начал реально понимать, что происходит. Лишь в тот момент я понял, как дорога мне любимая. Что я только не перепробовал для ее возвращения, были уговоры, цветы, мольбы, попытки поговорить с ее родными и надежда на их поддержку, все было напрасно. У моей девушки появился другой парень, у них начались романтические отношения, он подарил ей эмоции, новые впечатления, романтику, которой давно не хватало в наших отношениях. Я не представлял, как вернуть девушку, я знал, что уже не допустил бы прошлых ошибок, если бы она дала мне хотя бы один шанс.

На форумах я общался с парнями, от которых ушли девушки, одни советовали одно, другие – другое, там же я прочел о книге, парень рассказывал, как он вернул свою девушку благодаря действенным методикам, написана книга людьми, имеющими многолетний опыт в воссоединении пар. Я подумал, что чтение книги и еще одна точка зрения в любом случае будет на пользу. Оказалось, что в книге изложены пошаговые рекомендации, мне они показались разумными, я начал следовать всем советам. Это было невероятно, но я через два месяца после того, как я придерживался всех правил, бывшая девушка начала предпринимать шаги по моему возвращению. Мы снова в месте! Попытайтесь и вы вернуть свою любимую!

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два