Навигация > О самом главном / Новости / Предсказания и прогнозы на 2017 год

| Subcribe via RSS

Предсказания и прогнозы на 2017 год

декабря 20, 2016 Posted in Новости

На программу пришел Пунит, который является астрологом и предсказателем. Он много лет изучал влияние планет на нашу жизнь. Он перенимал секреты монахов-предсказателей. Сегодня расскажет Пунит, что будет ждать знаки Земли в любви, профессии и карьере.

К знакам Земли относится Телец, Дева и Козерог. Телец обожает любовные дела. Для карьеры этот год прекрасный, для всех знаков он будет хорошим. У знаков Земли могут быть проблемы с нижней частью спины. Поможет специальный корсет.

Надо осторожно относиться к этой части спины. Может быть определенное давление на почки, надо пить воду и зеленый чай. Многие люди будут >Предсказания и прогнозы на 2017 год парить над землей. Поможет и мед. В любовной сфере все будет хорошо.

Но надо понимать, что знаки Земли слишком практичны. Они не совершают много ошибок. Следует учитывать, что Телец ищет уверенности и безопасности. Не забывать надо о презервативах.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1640 от 20 декабря 2016

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два