Навигация > О самом главном / Новости / Опасный храп

| Subcribe via RSS

Опасный храп

февраля 22, 2013 Posted in Новости

Случается так, что вы просыпаетесь усталым, у вас повышено давление, вы не выспались, плохо себя чувствуете, а ваш супруг или супруга говорят, что вы прохрапели всю ночь и не давали им заснуть.

Скорее всего, у вас не просто храп, а ночное апноэ во время сна. У вас велик риск развития сердечных заболеваний, вы можете даже получить инфаркт и умереть во сне. В нашей студии пара, муж очень храпит. Причиной храпа может быть даже лишний вес.

В таком случае необходимо бороться с храпом, потому что риск очень высок. Во время сна при храпе останавливается дыхание, небо западает, перекрывает дыхание. При этом возникает гипоксия, ткани не получают Опасный храпкислород, возникает кислородное голодание.

Такие остановки дыхания опасны возникновением сердечно-сосудистых заболевания, инфарктов и инсультов. Как же лечить это состояние? Существуют специальные маски, в которых нужно спать. Такие маски защищают от апноэ.

Лучше спать в такой маске, а не лежать потом с инсультом. Когда гортань закрывается, маска под давлением открывает ее, проталкивает воздух. Обзаведитесь таким прибором, если у вас храп, он спасет вам жизнь.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 708 от 22 февраля 2013

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два