| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2733 от 10 мая 2021


Эфир передачи от 10.05.2021

О самом главном выпуск 2733 от 10 мая 2021 фотоСложно поверить в то, что совсем скоро наступит лето. Мы уже говорили, как можно быстро привести свое тело в порядок, и какие уходовые процедуры за кожей стоит делать. Однако особого внимания заслуживают наши волосы. Ни для кого не секрет, что летом они выгорают на солнце, в результате чего становятся очень тусклыми и ломкими. Как правило, в этом случае девушки закупаются различными масками, бальзамами и спреями, чтобы как-то нормализовать ситуацию. Однако это далеко не все, что может вам помочь!

Наши эксперты отметили, что нужно приобрести головной убор. В этом сезоне большой популярностью будут пользоваться панамки и кепки. Благодаря им вы сможете защитить свою кожу от солнечного воздействия, и она не будет пересыхать. А основное преимущество головного убора заключается в том, что вы сможете сэкономить на краске, которая так же негативно сказывается на состоянии волос.

Не рекомендуется в летний период пользоваться феном. В этом случае лучше сушить волосы естественным путем. Конечно же, если у вас совсем скоро важное мероприятие, а вы забыли помыть голову, то уже можно использовать выпрямитель или что-то иное. Но прежде сделайте маску для волос, а после используйте спрей. Благодаря этому волосы не сильно повредятся и будут гладкими.

После данных советов у многих женщин назревает вопрос – а как же выбрать правильное уходовое средство для волос? На сегодняшний день в магазине представлен большой ассортимент, так что потеряться в выборе очень просто. Что же касается масок, то у них есть разное предназначение. Как правило, на этикетке указывается, с чем именно она борется. Особое внимание уделяйте составу. Очень важно, чтобы там присутствовали натуральные масла – льняное, ромашковое или миндальное.

Помимо масок приобретите еще и бальзам, который запечатывает кончики и делает волосы более ухоженными. К сожалению, многие ошибочно полагают, что летом нужно пользоваться одним шампунем, чтобы не утяжелять волосы. Но это далеко не так!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два