Навигация > О самом главном / В здоровом теле, ваши эмоции, качество жизни, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2700 от 23 марта 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2700 от 23 марта 2021


Эфир передачи от 23.03.2021

О самом главном выпуск 2700 от 23 марта 2021 фотоПогода в столице очень переменчивая, поэтому многие люди сталкиваются с проблемой повышенного давления и сильными головными болями. И если буквально недавно у вас так же начала сильно болеть голова из-за резкого снижения, то сегодня мы расскажем, как можно избавиться от проблемы не используя медикаменты. Ни для кого не секрет, что головные боли являются довольно-таки распространенной бедой многих. Причем появиться она может не только из-за погоды, но и недосыпа, перенапряжения, стресса.

Доктор Мясников отметил, что если температура резко понизилась, то наши сосуды попросту не успевают перестраиваться, в результате чего и появляются спазмы. Из-за этого нередко появляется венозный застой, который не так уж и быстро проходит. Как правило, от этого недуга страдают люди, у которых есть ряд хронических заболеваний, гипертоники и те, у кого очень слабые сосуды.

Нередко головные боли наблюдаются у людей с онкологией. В связи с тем, что из-за погоды меняется наше давление, то оно негативно сказывается на позвоночнике. Благодаря этому человек может понять, что там присутствуют хронические заболевания. Ведь, по факту, в обычной жизни мы не уделяем особого внимания тому, если чуть-чуть потянула спину, либо появились неприятные ощущения в позвоночнике, особенно в конце рабочего дня.

Нередко для того чтобы избавиться от сильных болей люди выпивают обезболивающие. И действительно, это самый простой способ, который может быстро помочь. Вот только если вы часто пользуетесь этим методом, то в дальнейшем воздействие лекарственных препаратов может негативно сказаться на вашем самочувствии. Оказывается, что есть несколько способов, которые помогут вам избавиться от сильной боли, при этом никакие таблетки пить не стоит.

Сегодня в студии программы наши эксперты и гости поделятся своими секретами того, как можно быстро прийти в себя и вернуться к прежней жизни. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два