Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2698 от 19 марта 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2698 от 19 марта 2021


Эфир передачи от 19.03.2021

О самом главном выпуск 2698 от 19 марта 2021 фотоВ студии программы мы уже не раз говорили о том, что продлить свою жизнь и хорошее самочувствие можно, но в том случае, если вы будете придерживаться нескольких правил. Эксперты уделяли внимание тому, как часто надо заниматься спортом, каких врачей стоит посещать раз в год, а также от каких продуктов следует отказаться. Сегодня же мы поговорим о том, что нужно добавить в свой рацион питания, чтобы дожить до 100 лет.

Сразу хочется отметить, что переработанные продукты не должны присутствовать в вашем холодильнике. Именно они могут спровоцировать ожирение, сердечно-сосудистые заболевания, диабет. И речь идет о полуфабриках, переработанном мясе, соках и сладостях. Если за день вы съедаете несколько таких порций, то увеличивается риск смертности на 15%.

А вот если в вашем рационе много овощей, зелени, фруктов и бобовых, то есть шанс все-таки встретиться со своими правнуками. Клетчатка помогает снизить риск смертности до 20%. Именно поэтому эксперты в студии программы неоднократно говорят о том, что кушать зелень нужно, причем она не позволяет развиться некоторым серьезным заболеваниям. Благотворно на продолжительности жизни, сказываются жирные кислоты. Это орехи, авокадо, жирная рыба, а также оливки.

Говоря о преимуществах растительных продуктов, то они снижают риск смерти, болезней сердца, депрессии, ожирения и рака. И да, вам не нужно становиться вегетарианцами, достаточно просто добавить чуть больше растительных продуктов и каждый день включать их в свой рацион. Конечно же, если вы привыкли к вредной пищи, то первое время будет чуть-чуть сложно кушать, но потом вы привыкните к здоровой еде. Причем подпитываться все это будет прекрасным самочувствием, здоровым сном и красивой кожей лица. Итак, предлагаем сегодня более подробно поговорить о том, какие фрукты в обязательном порядке должны присутствовать в вашем питании. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два