Навигация > О самом главном / Еда без вреда, здоровый выбор, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2683 от 25 февраля 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2683 от 25 февраля 2021


Эфир передачи от 25.02.2021

О самом главном выпуск 2683 от 25 февраля 2021 фотоНаверное, каждый хоть раз сталкивался с тем, что во время сильного стресса ему хочется что-то покушать. Когда же мы заедаем какое-то горе, то не обращаем внимания на то, с какой скоростью появляются лишние килограммы. Психологи отмечают, что в результате этого может возникнуть зависимость от еды, избавиться от которой бывает крайне сложно. И вот когда девушка выходит из депрессивного состояния и хочет начать свою жизнь с чистого листа, то может сильно расстроиться, ведь отражение в зеркале ее не будет радовать. Разорвать этот порочный круг можно, но многое зависит от самого человека.

Эксперты в студии программы рассказали, что за один день избавиться от зависимости от еды нереально. Для этого нужно проделать долгий путь и проработать все проблемы. В первую очередь рекомендуется понять, в какой именно момент вы начали много кушать. После этого следует составить список продуктов, к которым во время диеты вы не должны притрагиваться.

Очень важно научиться отличать физиологический голод от желания просто что-то перекусить. Для того чтобы контролировать себя следует составить список, в котором будут указаны часы приема пищи. И если вдруг вам захотелось что-то пожевать, то лучше всего подойдет яблоко или стакан воды. Психологи отмечают, что некоторые люди на подсознательном уровне очень боятся похудеть.

Да, они могут быть не рады своими лишними килограммами, и каждый день будут вам говорить об этом. Но на деле для них лишний вес является некоторой психологической защитой. Как правило, полные люди очень боятся перемен и стараются не пробовать что-то новое. Ведь, по факту, если он похудеет, то это уже будет чем-то новым и не обычным. В данном случае необходимо поменять гардероб, а также придется налаживать личную жизнь. Некоторые попросту к этому не готовы, поэтому им проще говорить о проблеме, нежели ее решать …

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два