Навигация > О самом главном / Без храпа, будь собой, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2646 от 24 декабря 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2646 от 24 декабря 2020


Эфир передачи от 24.12.2020

О самом главном выпуск 2646 от 24 декабря 2020 фотоА вы уже решили с кем проведете Новый год? Наши ведущие настоятельно рекомендуют отдавать предпочтение домашнему застолью. Причем окружать вас должны только самые близкие люди. Напомним, что в начале декабря был подписан указ о том, что запрещаются массовые мероприятия, а также нельзя новогоднюю ночь встречать в ресторанах и ночных клубах. Благодаря этому вы сможете обезопасить себя от коронавируса. По мнению экспертов, такой подход может способствовать спаду пандемии.

Стоит сказать, что Новый год является замечательным праздником, который действительно хочется отметить с особым размахом. И если в прошлом году ничего не препятствовало этому, то сейчас есть определенные сложности. Но давайте посмотрим на это чуть-чуть с другой стороны. Мы уже настолько сильно привыкли к тому, что встречаем большинство праздников со своими друзьями, либо же в каких-то заведениях.

И вот у каждого из нас есть шанс провести его с действительно близкими людьми. Вы только представьте, как за столом соберутся ваши родители, бабушки, дедушки, сестры, братья. Такой большой и дружной компанией посидеть не всегда получается, а тут такой прекрасный повод. Многие гости нашей программы отметили, что очень давно мечтали отпраздновать этот праздник со своими детьми. Однако те постоянно выбирали компании друзей. И это неудивительно, ведь далеко не всем подросткам хочется сидеть дома в новогоднюю ночь.

Кстати, нашлись и те, кто очень обрадовался этому указу. Все дело в том, что благодаря совместному празднованию можно укрепить семейные связи. Именно поэтому ведущие призывают не расстраиваться и наслаждаться тем, что мы имеем. Однако они дали несколько полезных советов, которых должен прислушаться каждый.

За праздничным столом не должно быть много алкоголя, жирной пищи и сладостей. В прошлом выпуске программы мы рассказали о том, что гипертоникам подобные блюда противопоказаны. Также заболеть в новогоднюю ночь очень просто. Достаточно просто выйти на балкон в рубашке и штанах, чтобы посмотреть на салют. Перед каждым выходом на мороз стоит надевать куртку и теплые тапочки. Помимо этого проветривайте помещение каждые два часа. Но как нужно правильно встречать гостей в условиях пандемии? Узнаем прямо сейчас:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два