Навигация > О самом главном / Без храпа, будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2595 от 14 октября 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2595 от 14 октября 2020


Эфир передачи от 14.10.2020

О самом главном выпуск 2595 от 14 октября 2020 фотоКаждый из нас мечтает о красивых и здоровых зубах. Но, к сожалению, далеко не всех людей наградила этим природа и генетика. На сегодняшний день большой популярностью пользуются зубные импланты. И вот когда человек решается на эту процедуру, то он начинает читать в Интернете различные отзывы. Стоит отметить, что общество разделилось на два лагеря. Одни говорят о том, что это самая прекрасная процедура, в то время как другие описывают в красках свои побочные эффекты. Так кому же верить?

Эксперты в студии программы отметили, что около 15 лет назад имплантология России действительно была не очень-то развитой. В результате этого и появился миф о том, что делать качественную имплантацию лучше всего в Америке или Европе. Однако сейчас нет никакой разницы, поскольку наши специалисты используют в своей работе и зарубежные импланты, материалы, методики. Что же касается квалификации врачей, то она тоже находится на высоте!

Нередко пользователи спорят по поводу того, что цена на импланты очень завышена. И если сравнить конкурентов, то в других регионах можно найти чуть-чуть подешевле. Однако мы настоятельно не рекомендуем так делать, поскольку подобная экономия может негативно сказаться на вашем самочувствии! В цену имплантов заложено несколько элементов — стоимость импланта, необходимые материалы и работа мастера.

Вы должны понимать, что хороший имплант является продуктом высоких технологий и различных производственных процессов. В результате этого они долго стоят, и нет никакого отторжения. А если брать во внимание дешевые аналоги, то во время их производства используется некачественное сырье и это может негативно сказаться на вашем самочувствии. Кстати говоря, еще один немаловажный факт заключается в том, что чем опытнее врач, тем стоимость его услуг увеличивается. Связано это с тем, что каждый год нужно повышать квалификацию, и клиника выделает средства на подобные поездки врачей.

Конечно же, перед тем, как идти делать импланты вы внимательно должны ознакомиться со всеми клиниками, лично побеседовать с врачами, а также понять, готовы ли вы платить такую сумму за данную процедуру.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два