Навигация > О самом главном / будь собой, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2564 от 01 сентября 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2564 от 01 сентября 2020


Эфир передачи от 01.09.2020

О самом главном выпуск 2564 от 01 сентября 2020 фотоДевушки, которые следят за своей фигурой, наверняка знают про арбузную диету. Хочется отметить, что это прекрасный метод похудения для тех, кому нравится эта ягода. Малок то знает, что при помощи арбузов можно похудеть на 15 килограммов и всего лишь за две недели. Итак, сегодня мы поговорим о том, как надо правильно садиться на такую диету, а также в чем ее польза.

Сам по себе арбуз является низкокалорийным и прекрасно «притупляет» чувство голода. А главный его плюс заключается в том, что он очень вкусный. Если же на протяжении нескольких дней кушать эту ягоду, то нормализируется работа почек. Вообще, специалисты советуют устраивать себе арбузные дни раз в год для профилактики организма. Но перед тем, как вы сядете на арбузную диету рекомендуем сдать кровь на сахар. Если же все показатели будут в норме, то значит, арбузная диета вам походит. Но если он будет повышен, то лучше всего посоветоваться с врачом, ведь в некоторых случаях это может быть противопоказано.

Итак, суть арбузной диеты состоит в том, что на протяжении двух недель вы кушаете только арбуз и пьете чистую воду. Нельзя в свой рацион добавлять другие фрукты или же чай. Довольно-таки просто просчитать, сколько арбузов надо кушать за день. Для этого следует умножить 10 килограммов веса на 1 килограмм ягоды. И если ваш вес составляет 60 килограммов, то можно скушать 6 кг арбуза.

В связи с тем, что в ягоде много полезных витаминов и минералов, то организм спокойно переносит такую диету. При желании вы можете продлить данный марафон. Однако настоятельно не рекомендуется в этот период заниматься спортом, поскольку занятия не будут результативными из-за низкого потребления калорий.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два